Страница священника

Иерей Алныкин Димитрий ПетровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Урюпинское благочиние

Иерей Алныкин Димитрий Петрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
12.06.1980
Диаконская хиротония:
31.10.2004
Иерейская хиротония:
06.01.2005
Духовное образование
Волгоградское духовное училище- 2004 г., ЦПУ (БФ) -2 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца х. Двойновский, настоятель

Награды

2008
Набедренник